"А музыка звучит..."
С 3 по 7 февраля в школе прошла неделя искусства. Ребята провели её активно, с вдохновением. В начальной школе прошли беседы о великих русских художниках: Н. Васнецове, И. Репине, И. Сурикове.

С 3 по 7 февраля в школе прошла неделя искусства. Ребята провели её активно, с вдохновением. В начальной школе прошли беседы о великих русских художниках: Н. Васнецове, И. Репине, И. Сурикове.
День открытых дверей в рамках безопасности детей прошел 25 декабря при Пожарной части города Красноуральска, который был организован для жителей города. Пожарную часть посетило в этот день много учащихся, и наша школа приняла активное участие.
Вот и прошли зимние каникулы. Можно было провести эти дни дома: посмотреть телевизор или поиграть на компьютере. Но хотелось разнообразить зимний отдых ребят. Учащиеся 7 класса побывали на ледовом катке и в снежном городке. Замечательно и с пользой провели время.
В нашей школе учащиеся с 5 по 8 класс посещают группу продлённого дня. После основных уроков и обеда по расписанию начинается динамический час. Это прогулка на свежем воздухе и подвижные игры.
Мероприятие проходило с 1 по 13 декабря. Взрослые вместе с детьми во время процесса изготовления поделок как будто снова возвращаются в счастливую, беззаботную пору, сняв с себя груз текущих проблем или неприятностей.