Первое сентября


Автор: Администрация сайта

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника "День знаний". Ведь знание каждого из нас - это будущее каждого из нас, это будущее страны.

Директор школы Ирина Викторовна Змеу поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

Овациями встретили будущих выпускников, которые так ждали этот день и не раз представляли себе, каким необыкновенным оно будет, последнее 1 сентября в школе! Это 11 класс.

Сегодня в нашу большую семью влились первоклассники. Они в первый раз перешагнут школьный порог, чтобы пойти длинной дорогой знаний к новым открытиям.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?